Отзывы
Выражаю огромную благодарность врачу Маталыгиной Татьяне Николаевне за огромный профессионализм и высокое качество работы в ее работе . Посещаю этого доктора 25 лет и своей белоснежной улыбке обязана только ей !!! Какие проблемы только не случались с моими зубами она совершала невозможное .Долго , кропотливо восстанавливала все мои потери !!! Все подвластно её рукам , даже невозможное , когда из остатка корня можно создать новенький зуб. Просто скульптор в белом халате. Долгих ей лет работы и счастья !!! Какое счастье , что в наше время ещё есть такие врачи !!! С Уважением Пузанова И. В.
Выражаю огромную благодарность доктору Мишалову Александру Владимировичу за его тактичность, вежливое обращение несмотря на молодой возраст чувствуется высокий профессионализм. Дай Бог ему доброго здоровья и успехов в нелегком труде, т.к. среди нас попадаются разные пациенты и не каждому угодишь.
Я Попкова Н.Н. выражаю благодарность врачу Косаревой Наталье Викторовне. Восхищена ее тактичностью, добротой - то , чего не хватает нашим врачам, как ни прискорбно это признавать. Очень благодарна ей за ее труд. Побольше таких врачей.
Я, Чубарова Л.В. выражаю глубокую благодарность врачу Косаревой Наталье Викторовне за ее высокий профессионализм, чуткое внимание к пациенту, спокойное и внимательное обращение во время работы с пациентом. К такому врачу не боишься идти лечиться, знаю, что все лечение пройдет без боли, с отличным результатом работы.
С глубоким уважением Чубарова Л.В.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "СТОМАТОЛОГ И Я". Очень понравилось обслуживание, внимательный и добрый персонал . Доктор Мишалов Александр Владимирович профессионал своего дела, очень вежливый и заботливый. Спасибо большое сотрудникам данной клинике.
Выражаю огромную благодарность Косаревой Наталье Викторовне! За ее доброту, отзывчивость, бережное отношение к пациентам. По моему мнению, она лучший специалист в этом городе!!
