Отзывы
Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Стоматолог и Я". Особенно хочется отметить врача Косареву Н.В. и поблагодарить за ее чуткость, доброту и мастерство. Дай Бог вам всем здоровья и удачи.
Отличная клиника, хорошие врачи. Все сделали на отлично. Рекомендую.
Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники за внимательность и высокий профессионализм. Особенно Климову А.В. , Косаревой Н.В. и Маталыгиной Т.Н.. Спасибо всем большое и доброго здоровья!
С уважением Штукова Л.И.
Всегда боялась стоматологов тк был печальный опыт. Однажды мне посоветовали доктора Наталью Викторовну Косыреву. Это врач с большой буквы, всегда спокойная, очень добрая, никогда не грубит. Общается очень ласково, никогда не сделает больно. А самое главное это то, что ещё лечение всегда на 100%. Наталья Викторовна, спасибо вам. Я вам очень благодарна.
Хочу выразить огромну благодарность персоналу больницы и в особенности врачу Маталыгиной Татьяне Николаевне за огромный профессионализм и высокое качество работы. Буду всем знакомым рекомендовать именно вашу больницу!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Маталыгиной Татьяне Николаевне, за ее профессионализм , тактичность и внимательность. К такому врачу хочется прийти вновь!!! Только положительные эмоции, никогда не думала, что можно так не больно лечить зубы))!Спасибо Вам огромное, все просто замечательно!
Так же спасибо всему коллективу клиники! Теперь лечить зубки только к вам!!!
